solovyov.net

Перезагрузка блога

1 min read · news, blog

Ну что, привет, в очередной раз на новый лад - я опять сменил себе движок блога. :) И на этот раз уже не очень важно, что это - потому что он просто генерирует статический сайт. ;)

Я даже пошëл на столь экстремальный шаг, как отсутствие комментариев - обдумав ситуацию, я понял, что пишу не ради комментариев, а ради того, чтоб поделиться с читателями мнением, новостью и т.п.

Надеюсь, что дизайн вам понравится, как нравится он мне - он достаточно ненапряжный и чистый. Единственное, что мне не нравится - это иконка, которая является ссылкой на блог в заголовке (третья справа). Заодно я планирую писать почаще (3 поста за последние полгода - это не очень клëво, да?), потому что это теперь сделать проще - все посты являются файлами в репозитории, которые без проблем можно обновлять в редакторе, не открывая никакого сайта.

В любом случае, как говорит Джереми Кларксон - hello and welcome! И прошу прощения, если старые посты вдруг оказались новыми в ваших фидридерах. :)

If you like what you read — subscribe to my Twitter, I always post links to new posts there. Or, in case you're an old school person longing for an ancient technology, put a link to my RSS feed in your feed reader (it's actually Atom feed, but who cares).

Other recent posts

Server-Sent Events, but with POST
ngrok for the wicked, or expose your ports comfortably
PostgreSQL collation
History Snapshotting in TwinSpark
Code streaming: hundred ounces of nuances